Москва и регионы РФ

ежедневно 9.00-19.00
info2@archistone-msk.ru

Москва и регионы РФ

ежедневно 9.00-19.00

Семинар на заводе Архикамень!

7 октября 2020
Семинар на заводе Архикамень! Уважаемые друзья, коллеги и партнеры!

ГК «АрхиКамень» приглашает Вас принять участие в регулярном семинаре для профессионалов в области строительства и архитектуры. Семинары ведет руководитель компании А.Е. Марусов.

На семинаре Вы познакомитесь с историей развития технологии Cast Stone в России, особенностями проектирования, производства и монтажа архитектурных элементов из минерального агломерата архикамень®. Кроме того, будут освещены вопросы изготовления и монтажа облегченных изделий из искусственного камня известного под маркой архикор®.

Помимо лекции, Вам будет предоставлена возможность посетить производственный цех и склады и увидеть все этапы технологического процесса создания декоративных фасадных элементов. Желающие смогут принять участие в создании архитектурных элементов из архикамня – изготовить их собственными руками.

Программой предусмотрены кофе-брейк и горячий обед.

Доставка участников семинара осуществляется корпоративным транспортом от метро Аннино и обратно.



Программа мероприятия:

09:30 - 10:00 Встреча на станции метро Аннино.

10:30 - 10:45 Прибытие на завод в г. Климовск.

10:45 - 11:30 Кофе-брейк, знакомство и инструктаж.

11:30 - 13:30 Лекция по истории компании с презентацией выпускаемой продукции и предлагаемых услуг. Экскурсия по территории и производственному корпусу, демонстрация процесса изготовления декоративных элементов.

13:30 - 14:30 Горячий обед.

14:30 - 16:00 Лекция об особенностях проектирования, типовых проектных решениях, способах монтажа и послепродажного обслуживания декора из камня.

16:00 - 17:30 Кофе-брейк, вопросы-ответы, вручение раздаточного материала.

17:30 - Выезд с производства, доставка до метро Аннино.



Семинары проводятся ежемесячно, каждую третью среду месяца.

Запись на семинар производится за две недели.


Если Вы заинтересованы в посещении нашего семинара, просим направить по электронной почте mailto: info2@archistone-msk.ru или через дежурного менеджера по телефону +4(495) 223 48 40 заявку в произвольной форме и содержащую следующие данные: ФИО/номер телефона/должность/название компании/число гостей.

Данная информация необходима организаторам для надлежащего планирования мероприятия и формирования группы с оптимальным количеством участников.



ВАЖНО!

В ходе семинара будут продемонстрированы образцы изделий и элементы конструкций, хранящиеся, в том числе, и под открытым небом. В связи с этим, рекомендуем одевать теплую и удобную для прогулок одежду и обувь.

Обратный
звонок